Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Архив за » Сентябрь, 2011 «

Кем Вы станете через 5 лет?

Наш успех в будущем зависит только от нас!

То, кем Вы станете через 5 лет, Ваш путь к успеху, успех в будущем, зависит от трех вещей:

                       1. Какие книги Вы будете читать

                       2. С какими людьми  будете общаться

                       3. Какие действия будете предпринимать

Предлагаю Вам небольшое упражнение. Представьте себе образ идеального себя через 5 лет. Войдите в это состояние, расправьте осанку, сделайте уверенное довольное выражение лица. А теперь на листке бумаги составьте список книг для прочтения, список людей с которыми вам нужно прекратить общаться, и с кем вам надо сблизиться. А теперь начертите свою линию времени длиной в 5 лет и обозначьте 5 основных действий на пути к успеху, которые Вы сделаете в ближайшем году.

Благодаря этому упражнению, вы сделали еще один шаг на пути к  успеху!

Как зарядиться энергией богатства?!

В достижении целей нам очень помогают разного рода Ритуалы. В частности для магического привлечения денег очень эффективно работает осознанное применение нижеописанных действий. Попробуйте и убедитесь!

Шаг №1. Нужно выбрать шикарный портмоне. Не кошелек, а именно портмоне! Это наиважнейший аксессуар в жизни богатых и процветающих людей. Желательно даже переплатить за него, чтобы наполнить сначала энергией богатства, а уж потом собственно деньгами. Дешевый кошелек или дорогой, но уже потрепанный портмоне несет в себе энергию бедности. Этот аксессуар не будет завлекать деньги внутрь себя.

А если не хватает денег на дорогой портмоне, то приобретите его по средней цене. Но выберете, непременно такой, который выглядет весьма и весьма респектабельно, навевает мысли о богатстве и жаждет комлиментов. Покупайте этот аксессуар в хороших магазинах, а уж никак не на рынке или в подземном переходе.

Какого цвета должен быть портмоне, который будет работать на магическое привлечение денег? далее…

Как выбрать эффективного наставника?

Наставник, учитель, гуру, авторитет, бизнес-тренер, коуч. Неважно как назвать этого человека, но он нужен каждому, кто стремится добиться успехов в жизни.

Ибо для того, чтобы расширить возможности своего сознания, необходимо отказаться от привычной картины мира, избавиться от шаблонов и стереотипов в своей голове, осознать собственные ограничивающие убеждения.

Без учителя порой сложно выпрыгнуть из колодца собственной ограниченности и увидеть насколько велика и изобильна Вселенная.

Уверена, что наставников должно быть много, это делает наш опыт богаче. Дает нам широкую карту, а главное независимость от чужого мнения и зомбирования.

Цель общения с Наставником: получить Работающую модель, которая Гарантированно приведет Тебя к поставленной Цели.

Книги не учат, они лишь подталкивают к новым идеям. Пока не перепроживешь технологию на практике, идея остается лишь  мифом. Только Практикующий наставник  может  дать готовую модель и помочь внедрить ее в Твою жизнь.

Как, по каким критериям выбирается бизнес-тренер? далее…

Главный Секрет Женской Привлекательности!

Долгое время я никак не могла понять, что во мне такого особенного, отчего мужчины проявляют ко мне столь завидный интерес.

Например, ситуция №1: праздничное застолье. Вокруг умные, успешные, образованные женщины. Гораздо более умные и успешные, чем я. Но все мужчины будто заколдованные впитывают каждое мое слово. Или ситуация №2: тренинг личностного роста. Вокруг красивые, ухоженные, сексуальные женщины. Внешне гораздо более эффектные, чем я. Но опять же все мужчины будто завороженные ловят каждый мой жест.

Эта история происходила со мной неоднократно. В какой-то момент я осознала, что симпатичная внешность и точеная фигура — это вовсе не главная причина восхищенных взглядов и искренних комплиментов со стороны мужчин. Даже само содержание этих комплиментов наталкивало меня на мысли о том, что же на самом деле является истинным поводом для столь неподдельного внимания. далее…