Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Архив за » Октябрь, 2011 «

ПОЧЕМУ? и КАК?

В этом посте я продолжу сравнивать мышление успешных и неуспешных людей, начатой в материале «Успешная Модель Мышления«. Повышение личной эффективности — это то, к чему мы все стремимся.

Повышение личной эффективности предлагаю начать с мини-теста! Предположим, в Вашей жизни в деловом, рабочем, финансовом ее аспекте появилась какая-то проблема. Каким вопросом вы зададитесь?

Варианта два. Первый — Почему это произошло? (извечный русский вопрос «кто виноват?»). Второй — Как эту проблему решить? (извечный русский вопрос «что делать?») далее…

Почему Я не делал (а) Этого раньше?!

Эффективные психотехники, меняющие жизнь!

В рубрике «эффективные психотехники» сегодня вас ждет настоящий сюрприз! Представляю вашему вниманию психотехнику «Связывание», другое ее название «Чукотская говорилка».

Психотехника «Связывание» может изменить вашу жизнь на 365 градусов! Это не опечатка, именно на 365  и именно градусов! 🙂

Эта психотехника позволит вам выйти за границы привычного образа мыслей, высвободит ум от оков, очистит сознание. В результате ваша жизнь начнет преображаться!

Эффективные психотехники

Эффективные психотехники на www.privlekai.com

Главное преимущество от использования техники — развитие креативности, творческого мышления. А раз будут генерироваться новые идеи, то начнут появляться и деньги, и тело отвлечется от болезней ради реализации этих идей,  и люди интересные и желанные вокруг появятся.

И вообще как-то все позитивно и здорово станет в жизни, что вы непременно зададитесь вопросом: «Почему Я не делал (а) Этого раньше?!» далее…

Успешная Модель Мышления.

Модели мышления успешного человека и неуспешного отличаются друг от друга. И довольно сильно. Как менее успешному человеку стать более успешным?

Для этого нужно исследовать модель успешного мышления, выявить ключевые особенности личной эффективности и принципы успеха.  После чего моделью чужого успеха можно воспользоваться,  применив  ее к себе, дополнив своими ресурсами.

Психологическое моделирование (копирование) успеха помогает людям использовать принципы успеха и добиваться результатов в любой сфере жизни: научиться танцевать, вести бизнес, качественно мыть полы и т.д. далее…

Мега-Важное Условие Достижения Цели.

Самая эффективная технология достижения целей.

Человек все создает дважды! Сначала мы создаем желаемое мысленно, а потом реализуем цель в реальности. Наше сознание говорит: «Я выбираю это». Наше подсознание отвечает: «Я подчиняюсь!» и стимулирует нас на действия в соответствии с точной формулировкой достижения цели.

Достижение цели

Достижение цели на www.privlekai.com

Почему не достигаются поставленные цели? Да потому что люди не умеют правильно их формулировать.  далее…

Главный Секрет Позитивного Мышления.

Вокруг все учат: надо мыслить позитивно, позитивное мышление — это правильно. Но на самом деле мыслить позитивно довольно сложно. Многие лишь умело натягивают маску позитива, а внутри, в своих мыслях предаются обидам, самобичеванию, ревности, зависти, ехидству. Искусство позитивного мышления необходимо совершенствовать!

Исполнение желаний
Исполнение желаний на www.privlekai.com

Отрицательные мысли и эмоции лишь притягивают неприятные события в нашу жизнь, истощают энергию, высасывают силы. Позитивное мышление напротив притягивает в нашу жизнь благоприятные события, позволяет нам оказаться в нужном месте, в нужное время. Искусство позитивного мышления творит чудеса! далее…

Хотите научиться видеть ауру?!

Хотите научиться видеть ауру?!

Как научиться видеть ауру?! Человеческие способности безграничны. Любой из нас может видеть ауру. Вообщем то в этом нет ничего сверхъестественного. Это просто оптическая способность человеческого зрения. Для этого не надо обладать сверхспособностями, доставшимися по наследству от прабабушки.

Аурой обладает все на Земле: не только люди, но и животные, растения, предметы. Все в мире излучает энергию, обладает вибрациями.

Как научиться видеть ауру?! Проще всего начать ауровидение с предметов. Предлагаю сделать упражнение, создав условия, максимально приближающие вас к результату. далее…

Формула эмоций и как ее использовать!

Для того, чтобы достижение цели было эффективным необходимо грамотно взаимодействовать с людьми. Как вы думаете, что определяет реакцию людей друг на друга? Конечно, эмоции! Люди могут относиться друг к другу положительно, отрицательно или нейтрально.

Как же заполучить нужную реакцию?! В этом нам поможет одна простая и изящная формула эмоций: далее…

Делайте «это» каждый день для исполнения желаний! Часть 2.

Первую часть этой статьи смотрите здесь.

Итак, каким же образом практика медитации влияет на исполнение желаний?!

Для начала сравним двух людей, ведущих собственный бизнес. Первый  много работает, подолгу ищет партнеров, иногда корит себя за неверно принятые решения, периодически у него срываются заказы. Он предпринимает усилия, движется к своей цели. Движется тяжело, «через тернии к звездам».

Второй тоже много работает. Но он всегда оказывается в нужном месте, в нужное время. Партнеры и клиенты сами находят его. К нему постоянно приходят творческие озарения. Он быстро находит оптимальные решения сложных проблем, доверяя своей интуиции. К цели он движется легко и без усилий.

Исполнение желаний

Исполнение желаний на www.privlekai.com

Вы, наверняка, встречали в своей жизни эти два типа людей. Описаны они здесь, конечно,  утрировано. Так почему одному дается все проще, чем другому?! А дело в том, что у второго — удачливого — развит так называемый интерфейс сознательного и бессознательного. далее…

Аудио настрой на привлечение денег.

Аудио настрой на привлечение денег.

Способы привлечения денег  и чувство уверенности!

Чаще всего, денег у людей не бывает из-за чувства неуверенности в себе, а чувство неуверенности в себе возникает из-за отсутствия денег. Замкнутый круг! Но вырваться из него РЕАЛЬНО! далее…

Психологический настрой на привлечение денег.

Способы привлечения денег, доступные каждому!

Наше подсознание обладает невероятными ресурсами и делает все для исполнения желаний, не задумываясь: хорошо это или плохо для нас. То, сколько денег у нас имеется является прямым результатом наших мыслей. Поэтому наиболее эффективны способы привлечения денег через изменение наших убеждений.

Деньги - это любовь
Деньги — это любовь. www.privlekai.com

У одной моей знакомой, убежденной в том, что «деньги — не главное», деньги особо никогда и не водились. А другой мой приятель, собственник небольшой строительной фирмы, мечтал о покупке завода, и, конечно, же купил его. далее…