Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Архив за » Март, 2012 «

Язык души.

Сакральная Геометрия

—  язык нашей души.

Слова — язык нашего ума. Слова проходят через фильтры нашего опыта, ограничивающих убеждений, шаблонов поведения, отрицательных эмоций. Внутри нас шаблоны поведения, которые связаны со страхами, низкой самооценкой, неуверенностью. Все это удерживает нас от того, чего мы хотим на самом деле.

Но мы обладаем Силой, мы можем все.

Сакральная Геометрия — это язык нашей души, это частоты. Когда мы работаем с Сакральной Геометрией, она помогает нам активировать Энергию.

Сакральная Геометрия активирует сокрытую Силу внутри нас. Сакральная Геометрия — это инструмент, помогающий прочувствовать человеку его Величие.

Мы сильно зависим от других людей: боимся не понравиться, боимся того, что нам могут сказать, боимся быть отвергнутыми. И тем самым мы отдаем свою силу.

Мы начинаем играть роли, начинаем делать то в нашей жизни, что нам не нравится. Поэтому важно вернуться к себе.

Мы сами являемся Сакральной Геометрией. Каждая клетка, каждая мельчайшая частица является геометрией. Геометрия во всем: планеты, клетки, растения, животные. далее…

Раскройте свой потенциал при помощи Сакральной Геометрии!

Раскройте

свой потенциал

при помощи

Сакральной Геометрии!

Видеоактивация кодов Сакральной Геометрии.

Что такое «Сакральная Геометрия».

Современной наукой доказано, Вселенная получила свои формы в соответствии с заданными геометрическими пропорциями, отраженными в Сакральной Геометрии.

Сакральная (Священная) Геометрия — это геометрические формы и модели, постоянно воспроизводимые природой.

Они гармоничны в совершенстве своих пропорций и несравненны по красоте.

Еще греческие философы Платон и Пифагор утверждали, что геометрия лежит в основе организации нашего мира и Вселенной в целом.

Возможно, самым известным примером этого является золотое сечение – особая геометрическая величина, которая присутствует повсеместно на Земле. далее…

Как правильно медитировать

Как правильно медитировать

В рамках проекта «По дороге к мечте!« я отвечаю на вопросы читателей.

Елена: «Много слышала о пользе медитации, и у вас на сайте про это хорошо написано, но мне кажется я неправильно медитирую. Мысли беспрестанно  в голову лезут. Вместо расслабления только тем и занимаюсь, что отгоняю от себя посторонние мысли.

Научите, пожалуйста, как правильно медитировать, какие техники лучше использовать и как достигнуть состояния безмыслия. Спасибо! Елена.»

Медитация — это не место и не время воевать с самим собой. Медитация  — это когда вы чувствуете себя счастливым.

Поэтому главный подход в медитации — нет ничего правильного или неправильного.

А точнее, все что с вами происходит во время медитации следует принимать и отстраненно наблюдать.

Если мысли не удается отогнать, то пусть они останутся, главное — не их отогнать, а самой расслабиться. Борясь с собой, не расслабишься.

Поэтому пусть мысли будут, но пусть они будут лишь Фоном, а сконцентрируйтесь вы на ваших ощущениях- Фигуре.

Итак, мысли — Фон, ощущения — Фигура, а не наоборот. (Это из гештальттерапии.) далее…

По дороге к мечте!

Дорогие читатели блога «Привлекай!»

Примите участие в выборе тем для статей блога!

Открываю новый проект:

«По дороге к мечте!»

По дороге к мечте, по дороге к обретению счастья у каждого из нас случаются сложности, трудности, препятствия, проблемы.

Перед нами встают, казалось бы, неразрешимые задачи, случаются и мелкие неприятности, вызывающие беспокойство, стресс.

Начав путь самосовершенствования и сделав первые успешные в изменении собственной жизни, вдруг происходят события, с которыми тяжело справиться, которые ставят  в тупик.

Порой мы начинаем сомневаться в правильности пути, теряем веру в чудеса, в возможность невозможного.

Я хочу поддержать своих читателей и предлагаю вам активнее задавать мне вопросы и делиться своими мыслями, сомнениями.

На те вопросы, которые покажутся мне наиболее интересными как для меня так и для читателей блога «Привлекай!» в целом, я буду публиковать развернутые статьи-ответы.

далее…

Развитие интуиции: как отличить желаемое от действительного?

Развитие интуиции:

как отличить желаемое

от действительного?

Когда мы развиваем в себе интуицию и учимся слышать внутри себя мудрые подсказки подсознания, мы начинаем и ошибаться и часто  принимаем желаемое за действительное.

Иногда мы принимаем обычный страх за сигнал интуиции, хотя это чувство не имеет отношения к интуитивному чутью.

Поэтому в развитии интуиции важно не только умение  различать истинный сигнал интуиции, но и нужна уверенность по поводу этого сигнала.

Для того, чтобы отличать интуицию от принятия желаемого за действительное необходимо опираться на конкретные факты: необходимо анализировать случаи из прошлого, когда интуиция подсказывала правильные решения и анализировать свои ошибки.

Тогда приходит точное понимание, чем интуитивное чутье отличается от ложного сигнала. А это отличие существует. В ходе анализа таких вот ситуаций прошлого вы сможете выявлять точки отсчета. далее…

3 эффективных способа избавиться от вредной привычки

Как избавиться

от вредных привычек.

Вредные привычки от того и называются вредными, что вредят нашему счастью и счастью наших близких. Поэтому сегодня материал о том, как избавиться от губительных зависимостей, мешающих нам жить счастливо.

Предлагаю вашему вниманию: три способа освобождения от любой зависимости, избавления от любой вредной привычки. Это три методики, которые эффективно работают при грамотном их использовании.

Конечно, каждому человеку помогает что-то свое. Если вы уже перепробовали массу способов избавиться от нежелательного поведения, но они не помогли, я буду рада, если вы наконец найдете «свой» способ среди предложенных мною здесь.

Применяя эти способы, можно освободиться от  пристрастия к алкоголю, курению, переедания, игромании. Сюда же можно отнести и зависимость от социальных сетей, привычку грызть ногти.

А еще этот материал поможет проработать такие неприятные качества характера как раздражительность, гнев — мгновенную, неконтролируемую негативную реакцию на какой-либо раздражитель.

далее…

Психологические причины болезней

Психологические

Причины Болезней.

С тех пор как я приняла инициацию в Рейки и стала проводить целительские сеансы стало очень важным понять причины тех или иных неприятных симптомов в теле у моих пациентов.

Поэтому я стала изучать психологические причины заболеваний у разных авторов — практиков исцеления.

Привожу ниже психологические причины болезней и симптомов, которые были выведены известным Мастером Рейки Карин Колланд после многолетнего опыта исцеления людей методом Рейки.

Обращаю ваше внимание на то, что это лишь вероятные причины болезней. Существуют и другие интепретации: некоторые другие целители иначе воспринимают причины некоторых симптомов.

Тем не менее все сходятся в одном, что наши мысли — главный источник, притягивающий болезни. И к неприятным симптомам нужно относиться с благодарностью, как к Знаку, как к призыву нашего тела изменить наше мышление.

Записаться на дистанционные сеансы Рейки можно >ЗДЕСЬ<

Узнать больше о методике исцеления энергией Рейки можно >ЗДЕСЬ<

далее…

Как Луна влияет на Исполнение Желаний

Луна как и Солнце воздействует на жизненные процессы, происходящие на Земле.

Известно, что фазы Луны оказывают влияние на водную среду на планете Земля. Так напрямую с фазами Луны связаны периоды приливов и  отливов морей и океанов на Земле. Опытные садоводы руководствуются лунным календарем, ибо растения тоже состоят из воды.

Издревле известно, что Луна влияет и на человека, организм которого на 80% состоит из воды. Замечаем мы это или нет, но Луна воздействует на нашу повседневную жизнь.

Поэтому любую Технологию Исполнения Желаний можно усилить, если воспользоваться таким мощным инструментом, как лунные циклы. далее…

Как избавиться от телесных блоков

Дыхательная техника

для избавления

от телесных блоков.

Любое напряжение, неприятные эмоции создают в теле энергетические блоки. Многие люди страдают от того, что их энергия перекрыта телесными блоками, мышечными зажимами. Иногда эти заторы не ощутимы и не осознаются человеком.

Иногда человек чувствует неприятные ощущения в энергетических центрах: сдавленность в груди, в области солнечного сплетения, ком в горле.

Эти блоки не просто перекрывают энергию. Блоки ограничивают Пространство Внутренней Силы человека, парализуют желание действовать, приводят к душевному беспокойству.

Ко мне на Сеансы Рейки записалась Любовь К., которая жаловалась на ком в горле.

Помимо Сеансов Рейки я порекомендовала ей дыхательную технику. Это упражнение помогло мне и многим моим знакомым освободиться от неприятных, мешающих блоков. далее…

Ваши вопросы о сеансах Рейки!

Сеансы Исцеления

Приглашаю Вас записаться на целительные дистанционные сеансы Рейки.

Можно исцелять тело, можно гармонизировать  и благополучно разрешить  абсолютно любую ситуацию  в жизни.

Попробуйте и Вам понравится!

Запись и отзывы читайте здесь: ЗАПИСЬ НА СЕАНСЫ РЕЙКИ

А сейчас предлагаю вашему вниманию ответы на часто задаваемые вопросы о сеансах Рейки.

Дистанционная техника Рейки "Гармонизация"

Дистанционная техника Рейки «Гармонизация»

Ваш уровень мастерства?

У меня вторая ступень Рейки, которая позволяет эффективно проводить сеансы исцеления Рейки как наложением рук, так и дистанционные сеансы!

Отличие второй ступени от мастерской лишь в том, что Мастер может посвящать в Рейки и обучать целительству.

Правда ли что дистанционное лечение Рейки менее эффективно, чем непосредственный контакт целителя с исцеляемым? далее…