Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Архив за » Апрель, 2012 «

Технология Исполнения Заветного Желания

Технология Исполнения

Заветного Желания

Мое приглашение.

Как известно, каждое новолуние я предлагаю своим подписчикам и читателям блога «Привлекай!»  пройти со мной индивидуальный сеанс НЛП- Технологии Исполнения Заветного Желания по Skype.

И вот после очередного приглашения записаться на сеанс я получила письмо от читателя моего блога «Привлекай!» Константина — успешного бизнесмена.

Думаю, что в этом его письме собраны все возражения и сомнения тех людей, кто скептически воспринимает подобные техники.

Я пообещала Константину ответить на это письмо в формате статьи на сайте, что сейчас и делаю.

Впрочем, Константин не стал дожидаться моего ответа, а все-таки оплатил и прошел со мной индивидуальный сеанс в новолуние, 21 апреля, и остался доволен. Думаю, что у него хорошо развиты и интуиция, и логика. Поэтому несмотря на сомнения, он вплотную познакомился с этой технологией.

Письмо — сомнение. далее…

Как Легко, Быстро, Эффективно избавиться от Неразрешимых Проблем

Как избавиться от проблем:

Легко. Быстро. Эффективно.

Если Вы до сих пор не достигли желаемого или вообще не представляете чего хотите в жизни, значит внутри Вас существуют деструктивные программы, мешающие вам самореализоваться и стать счастливым.

И с этими программами необходимо работать вне зависимости от того, осознаете Вы их или нет.

Всё, абсолютно Всё, что происходит с человеком: и позитивное, и негативное откладывается в психике человека, якорится в теле, запоминается в подсознании.

Человек в процессе накопления негативного жизненного опыта начинает болеть, страдать, тревожиться, все более и более отдаляя себя от своих истинных желаний в жизни, скапливая неразрешимые проблемы.

Как же преодолеть негативные программы, избавиться от проблем и начать строить жизнь, наполненную радостью, осмысленностью?

Я как психолог пришла к тому, что психологические проблемы гораздо быстрее и эффективнее решаются не методами психологии, а через работу с энергетикой человека. далее…

Где черпать вдохновение?

Где черпать

вдохновение?

В рамках проекта «По дороге к мечте!« я отвечаю на вопросы читателей.

Владимир: «Здравствуйте! Я, «марая бумагу», пишу рассказы и романы, даю читать некоторым людям на сайте клуб писателей… У меня не всегда есть вдохновение. Пустота….. Раньше, чтобы появлялось вдохновение, я читал книги (из интернета или купленные). Но сейчас не помогает. Что делать? Дайте совет, если не сложно…..»

На моем блоге уже был материал о вдохновении: Как подружиться с Вдохновением?!, в нем я предлагала технику «Расшизовка», которая помогает войти в творческий поток, так сказать разогнаться. Эта техника отлично работает, если сложно начать писать текст.

Я сама человек творческий, много пишу и давно отследила, что наполняет меня энергией вдохновения.

далее…

Дети Индиго: как справиться с современными детьми

Дети Индиго:

как справиться

с современными детьми

Вы заметили, что нынешнее поколение детей становится все более неуправляемым, свободным, ленивым и творческим одновременно.

На школьных уроках давно принято красить ногти и слушать плеер. Дети не хотят читать книги. У большинства вообще нет тяги к знаниям.

Учителя ходят на работу как на поле боевых действий. Лишь самые мудрые из них понимают, что старые педагогические методики не работают. Детей можно увлечь, лишь развлекая их.

Что происходит с этим поколением? Стоит ли бить тревогу? Это деградация общества или трансформация?

Как вести себя с подростками, как с ними справляться и как воспитывать?

Меня, маму своеобразной свободолюбивой девятилетней девочки, очень волнуют эти вопросы.

Ответ на них я нашла в таком понятии как Дети Индиго.

Этому эзотерическому пониманию происходящего нет научных доказательств. В это можно лишь верить или не верить. У меня отрезонировало, поэтому я верю. далее…

НЛП — прививка от манипуляций

НЛП-технологии

— прививка

от манипуляций

В течении жизни я переживала несколько серьезных трансформаций. Меняя одни представления о жизни на другие, расширяя картину мира,  я восходила на новый виток развития.

Одно из самых сильных и глубоких моих преображений, конечно, связано с прохождением многомесячного курса тренингов по НЛП — нейро-лингвистическому программированию.

К НЛП отношение у людей разное.

Кто-то считает, что это самое эффективное направление в практической психологии, решающее самые неразрешимые человеческие проблемы. Именно этому посвящен этот мой материал: НЛП – Модель Успеха

Кто-то воспринимает НЛП-технологии как инструмент манипулирования или как грязную технологию воздействия на людей.

И те, и другие правы. Это как белая и черная магия! Как светлая и темная сторона!

Без одного не было бы другого.

НЛП работает, работает непостижимо эффективно! Работает на благо и во вред.

И сегодня поговорим о темной стороне НЛП.

Только нужно понимать, что НЛП придумали не энелперы.

далее…

НЛП — Модель Успеха

НЛП-технологии

— Модель Успеха

НЛП — это, вне всяких сомнений, Ведущее Направление в Современной Психологии. Потому что  технологии НЛП — просты, изящны и непостижимо эффективны.

Три загадочные буквы НЛП означают нейро-лингвистическое программирование.

Абсолютно все психологи и тренеры личностного роста любых психологических течений и направлений регулярно ссылаются на те или иные НЛП-наработки. Упоминают об НЛП и Свияш, и Козлов, симоронщики Долохов и Гурганов и др.

Сами понимаете, не были бы НЛП-технологии эффективны, авторитетные люди бы о нем так много не говорили. далее…

Как расширить сознание?

Как расширить сознание?

В рамках проекта «По дороге к мечте!« я отвечаю на вопросы читателей.

Белла: «Я сейчас на пути осуществления своей мечты, у меня работа, по моей специальности, но сейчас я чувствую то, что не могу расширить свое сознание и принять более высокий уровень, успешную жизнь.

Как помочь сознанию принимать успешный образ мышления, учиться быть богатой? Я родом из бедной семьи и сейчас мне нужно научиться быть успешной. Помогите.»

Расширение сознания: вглубь и вширь.

Тема расширения сознания имеет два аспекта. Расширение сознания вглубь — осознание безграничности собственных ресурсов. И расширение сознания вширь — осознание изобилия вселенной.

Чем более расширенное у вас сознание, тем с большим доверием вы относитесь к мирозданию, тем меньше страха перед будущим, тем вы более спокойны, гармоничны и счастливы, а значит успешны и удачливы.

Расширение сознания — это же по сути основная тема моего блога о привлечении удачи. Расширение сознание влечет за собой появление в жизни человека невероятных возможностей.

Практически любой материал блога «Привлекай»  — практическое руководство по расширению сознанию. Здесь я делюсь своими способами раздвинуть границы мышления, которые реально помогли мне. И еще буду делиться другими, ибо конца этому процессу не существует. далее…

Коучинговая программа «Контракт на изменения».

Трансформационный

коучинг

«Контракт на изменения»

Эта информация для истинных поклонников блога «Привлекай!», и для тех, кто с доверием относится ко мне как к психологу и как к целителю.

Теперь я веду личный коучинг. Коучинг — это наставничество.

Коуч лишь направляет Вас. Открытия Вы будете делать Сами, причем в Самих Себе!

Это будет трансформационный коучинг, т.е. целью коучинга будет являться:

не только:

1. внедрение  навыков эффективного осознанного гибкого мышления

2. овладение простейшими техниками управления своими эмоциями

3. оздоровление тела и психики

но и

4. глобальные внутренние трансформирующие изменения вашей личности

5. расширение сознания

6. налаживание эффективного сотрудничества вашего Сознания с Подсознанием

7. управление собственной Реальностью.

Результат трансформации: более Эффективное Мышление, Ощущение Радости, Гармония, Удача, Оздоровление, Повышение Энергетики, Состояние Устойчивости, Доверие к Мирозданию.

далее…

Генеративный транс и его возможности.

Генеративный транс

и его возможности.

Что такое Генеративный Транс ?

Сеанс генеративного транса проводит специально обученный терапевт или тренер-психолог.

Генеративный  (порождающий) транс создает позитивные внутренние изменения, налаживает связь сознания и подсознания, раскрывает в человеке его внутренний творческий потенциал, выявляет ресурсы самоисцеления.

По сути, каждый сеанс генеративного транса — это новое рождение человека, человека целостного, человека гармоничного, человека созидающего, человека самодостаточного.

В трансе человек открывает свои неограниченные возможности сам для себя.

Как говорил Милтон Эриксон: «Транс терапевтичен сам по себе». Т.е. целительный эффект от транса будет в любом случае, вне зависимости от цели, которую ставит перед собой человек, идя в транс.

После сеанса человек чувствует себя отдохнувшим, спокойным, умиротворенным, радостным. Обостряется интуитивное чутье, приходят инсайты (озарения). далее…

Шаманское Дыхание

Трансовое Горловое

Дыхание Шамана

Уникальная запись

Хотите обучиться Трансовому Горловому Дыханию Шамана?

Предлагаю своим читателям уникальную аудиозапись.

Для облегчения входа в измененное состояние сознания древними шаманами были разработаны специальные дыхательные упражнения, имеющие сходство с ритуальными стилями горлового пения.

Эту технику — трансового дыхания — используют сибирские шаманы для глубокого погружения в подсознание, поиска ответов на вопросы, для исцеления психики и тела.

Трансовое дыхание обладает мощным целительным и психотерапевтичным свойством. На бессознательном уровне помогает разрешить все мучающие вас проблемы.

Происходит процесс очищения  от травм прошлого. Освобождение порождает экстатические трансформирующие ощущения.

Кроме того, эта дыхательная техника разрабатывает горловую чакру — Вишудха. Это центр творческой самореализации.

Именно в горловой чакре чаще всего возникают энергетические блоки, связанные с обидами на других людей, с неумением общаться, свободно выражать свою точку зрения.

Ком в горле, болезни горла возникают часто от невысказанности, от поглощения обид, которым вы не дали выйти наружу. Целебные свойства этой дыхательной техники помогают разблокировать горловую чакру. далее…