Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Архив за » Апрель, 2014 «

Отзыв 94. Предназначение из прошлой жизни

Отзыв 94. Предназначение из прошлой жизни

В моей работе присутствует синхронистичность: вот сразу следом за историей Марины (Отзыв 93.) еще одна история о жрице и предназначении.

У Лизаветы открылся дар предвидения и для более глубокого понимания и принятия этого дара, мы и исследовали ту прошлую жизнь, о которой расскажет Лизавета. далее…

Отзыв 93. «Все прошлые жизни в нас живут и сейчас»

Отзыв 93.

«Все прошлые жизни в нас живут и сейчас»

За этот двухчасовой сеанс реинкарнационной терапии мы просмотрели с Мариной три ее прошлые жизни, которые переплетаются между собой и оказывают влияние на происходящее в нынешней жизни Марины.

Эти три жизни в той или иной степени содержат ответы на запросы Марины о предназначении. Как правило, информация полученная на сеансе еще какое-то время будет распаковываться.

Самое главное, что происходит на сеансе реинкарнационной терапии при работе с предназначением — это открытие своего канала связи с Высшим планом. Сеанс помогает стать более чувствительным, интуитивным, мудрым.

Через соединенность со своими высшими аспектами человек начинает более открыто и осознанно принимать духовное руководство с тонкого плана и делать наилучшие выборы, сотворяя свою наипрекраснейшую реальность.

далее…

Отзыв 92. «Изменение энергии трудного прошлого»

Отзыв 92. «Изменение энергии

трудного прошлого»

Ни один сеанс реинкарнационной терапии не похож на другой. Каждый раз я придумываю новые техники и ходы, подстраиваясь под особенности внутреннего мира каждого клиента, приходящего ко мне.

Скорее даже придумываю их не я, а меня направляют с тонкого плана через интуитивные сигналы.

Работаю я в равной степени и с прошлыми жизнями, и с травматичными детскими воспоминаниями, и с внутриутробным развитием.

Иногда исцеление происходит довольно быстро, а иногда зашлакованность человека болью настолько велика, что не видно конца этой работе. далее…

Категория: ОТЗЫВЫ  4 комментария
Выпуск-9 видеопроекта «Ваш Проводник в Миры Познания Себя»

Выпуск 9 видеопроекта

«Ваш Проводник в Миры Познания Себя»

Оказывается есть такие мои читатели и участники вебинаров, которые не понимают смысл многих понятий, которые я использую в речи. далее…

Категория: Видео  4 комментария
Личная история: как обрести счастье, через очищение Подсознания.

Личная история:

как обрести счастье,

через очищение Подсознания.

К теме по работе с такими частями Подсознания как Внутренний Мужчина и Внутренняя Женщина, я пришла через свою личную историю. далее…

Отзыв 91. Деньги за Духовные Практики

Отзыв 91. Деньги за Духовные Практики

Ограничивающее убеждение о том, что за духовные практики не нужно брать деньги есть у многих: и у людей, проводящих эти практики, и у тех, кто приходит к мастерам на эти практики.

У меня есть четкое понимание Закона Справедливого Обмена Энергиями: энергообмен должен быть равным. Только в этом случае Мастер будет расти, и только в этом случае клиент получит более глубокую трансформацию. далее…

Мужская и Женская часть нашего Подсознания: их роль в исполнении желаний

Мужская и Женская часть

нашего Подсознания:

их роль в исполнении желаний.

Внутренняя Женщина и Внутренний Мужчина

В каждом из нас и в мужчине, и в женщине есть и мужская, и женская энергия. Конечно, в разных соотношениях.

И от того, насколько гармоничны эти энергии внутри нас сами по себе и во взаимодействии друг с другом, во многом и зависит наше счастье, успех, удача, осуществление желаний.

Мужская активная часть нас отвечает за достижение желаемого — за действия по реализации цели.

А женская пассивная за привлечение — за умение притянуть все что хочется, не прилагая при этом особых усилий. далее…

Секретный Механизм Исполнения и Неисполнения Желаний

Секретный Механизм Исполнения и

Неисполнения Желаний

Если вы читаете эту статью, значит у вас есть такие желания, которые не исполнились.

Задача этой статьи — развить у читателей Осознанность, т.е. понимание того, почему одни ваши мечты воплощаются,  а другие — так и остаются мечтами в вашем воображении.

Осознанность — это понимание того, как вы сами формируете свою внешнюю реальность через свой внутренний мир, т.е. через свои мысли, эмоции, действия, а главное —  через свое Подсознание.

Ибо чем наполнено ваше подсознание, тем наполнена и ваша жизнь.

Если в подсознании много «мусора» (пережитых травм, боли, страданий), то и жизнь ваша несчастливая.

И наоборот — после очистки подсознания все ваши лучшие желания исполняются …автоматически!!!

Для развития Осознанности сегодня я расскажу о механизме формирования этой реальности — о том как исполняются и не исполняются ваши мечты.

Благодаря этому материалу вы очень четко поймете: зачем и для чего архиважно заниматься очищением своего Подсознания, и зачем нужно исследовать части заполняющие это Подсознание. далее…

Отзывы — часть 2. О тренинге «Пульт Управления своей Жизнью»

Отзывы — часть 2.

О тренинге

«Пульт Управления своей Жизнью»

Участники тренинга «Пульт Управления Своей Жизнью» продолжают делиться впечатлениями и осознаниями!

Обратите внимание, что все инструменты-практики, которые они узнали на тренинге можно и нужно применять самостоятельно в решении повседневных задач.

Эти техники просты в применении и мгновенно дают результаты в преображении вашего восприятия, в усилении энергетики, в развитии понимания происходящего. далее…

Первые Отзывы о тренинге «Пульт Управления своей Жизнью»

Первые Отзывы о тренинге

«Пульт Управления своей Жизнью»

Проект Академии Эволюции Сознания стартовал успешно.

Первый тренинг  в рамках Академии «Пульт Управления Своей Жизнью» принес Радость и Глубинную Трансформацию и мне, и участникам тренинга.

Из основных достоинств моего тренерства могу отметить: далее…