Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Архив за » Март, 2015 «

Отзыв 115. 11 дней чудес или история девушки, жаждущей выйти замуж

Одиннадцать дней чудес

или история девушки,

жаждущей выйти замуж.

Это очень приятный сюрприз для меня — получить отзыв от девушки, которой я проводила сеанс реинкарнационной терапии более двух лет назад.

И я рада, что по содержанию и энергии отзыва я вспомнила сам сеанс и даже дату: мы проводили его в последние дни декабря уходящего 2012 года.

То погружение помогло Ларисе принять смелые решения по ключевым вопросам в жизни.

Этот отзыв переворачивает привычное мировоззрение многих девушек о любви и счастье.

далее…

Категория: ОТЗЫВЫ  2 комментария
Отзыв о сеансе с Ангелами Кармы — «Здоровье»

Отзыв о сеансе с Ангелами Кармы

— «Здоровье»

Я очень благодарна Кунжан за то, что она в прекрасный женский праздник 8 марта прислала мне этот светлый добрый отзыв.

Действительно, сеансы с Ангелами Кармы  — это самая мощная техника энергетического очищения, которая через меня дается людям на сеансах.

Но поскольку истинное исцеление приходит лишь после развития осознанности, понимания своих задач и уроков, то я рекомендую эти сеансы проходить после реинкарнационной терапии.

На сеансе Кунжан не только чувствовала ощущения от потоков энергии в теле , но и исцелялась настоящей цветотерапией.

Наслаждайтесь отзывом Кунжан, он сам по себе несет в себе целительную энергию! далее…

Отзыв о сеансах «All inclusive» — «Мама, папа, деньги, любовь»

Отзыв о сеансах «All inclusive»

— «Мама, папа, деньги, любовь»

Елена прошла у меня трансформационную программу «All inclusive», состоящую из двух сеансов: реинкарнационная терапия и родовые расстановки.

В дополнение к отзыву Елены, хочу прокомментировать два момента.

На сеансе реинкарнационной терапии, мы попросили наставников показать то, что актуально увидеть в первую очередь, и нам показали первую прошлую жизнь: момент гибели некой древней цивилизации. В той жизни ощущалась энергия незавершенности и некой утраты. Нам явно показали ту жизнь для возврата этой жизненной силы, что и было сделано.

На сеансе родовых расстановок, были моменты, когда мне приходилось дочувствывовать то, что происходит с клиентом. Это связано с тем, что у Елены очень позитивное мышление. Но при терапии такая позитивность входит в противоречие с истинными негативными чувствами, которые подавлены.

Для исцеления нужно открыться негативным чувствам, позволить им быть, прожить их, осознать их урок, и вот тогда приходит освобождение. И позитивное мышление становится не усилием воли, а естественным процессом, находящим отражение во внешней реальности. далее…

Категория: ОТЗЫВЫ  3 комментария
Как клятвы мешают построению счастливых отношений

Как клятвы мешают

построению счастливых отношений

Одной из причин, по которой у нас в жизни складываются негативные повторяющиеся жизненные сценарии, являются клятвы, данные самим себе.

Очень часто благодаря этим клятвам, хранящимся в нашем подсознании, мы строим несчастливые отношения или вообще не впускаем в свою жизнь романтические взаимоотношения.

Часто мы даже не подозреваем о наличии у нас клятвы. далее…