Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Архив за » Март, 2016 «

Носить крестик с распятием или без?!

Носить крестик с распятием или без?!

После последнего эфира в перископ, моя клиентка Юля, проходившая у меня программу «Все включено!» задала мне вопрос: далее…

Отпустить всё! Как работают Законы Вселенной!

Отпустить всё:

как работают Законы Вселенной!

Перед вами текстовая версия 11-ого эфира в #Перископ. 

Видеоверсию можете посмотреть ниже.

Для того, чтобы принять те энергии, которые были переданы во время этого эфира, рекомендую обязательно смотреть видео. У текстовой версии лишь вспомогательная функция.

Сегодня эфир посвящен очень интересной теме «Отпустить всё!».

Эта тема связана с тем, что сейчас я сижу буквально на чемоданах, на коробках.

После моей трансляции в Перископе, после эфира «Как перейти на другую линию судьбы», у меня стали очень быстро развиваться события, и вот буквально прошел ровно месяц после той трансляции и я уже перехожу на новую линию судьбы, и я переезжаю из Волгограда.

У меня в квартире сорок собранных коробок для переезда, это вещи, которые я не могу отпустить)) Но поверьте, что я отпустила гораздо большее количество вещей, они сейчас оказались либо на свалке, либо отданы хорошим людям, которым например нужны детские вещи в хорошем состоянии, либо проданы. далее…