Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
Я Заявляю о Себе Миру!

Я Заявляю о Себе Миру!

Я, Марина Сабурова, являюсь специалистом по работе с Памятью и Подсознанием.

Я — Канал-Проводник связи с Тонким Миром, Высшим планом, позволяющим мне легко и плавно водить людей к себе Домой — в Мир Душ.

Мир Душ — это место, где вы запланировали это свое воплощение, его трудности и испытания, где вы заключили контракты с другими душами для прохождения «сложных», «драматичных» уроков,  где можно решить любую проблему.

Еще я вожу в прошлые жизни, для того, чтобы исцелить кармические причины проблем, созданных в тех воплощениях где вы не прошли запланированные уроки. Еще в прошлых жизнях можно наполниться ресурсами успешных воплощений: научиться быть уверенным, научиться быть процветающим, раскрыть сексуальность, научиться исцелять людей и т.д., без ограничений.

Также по необходимости я могу исцелять любые периоды детства и внутриутробное развитие (беременность вашей мамы).

Мой голос обладает исцеляющими вибрациями.

Я веду сеанс в сопровождении Светлых Небесных Сил.

Для кого-то такие сеансы — чудеса. Для меня повседневность.

Каждый сеанс для меня —  это Празднование.

Празднование того, что еще один человек на Земле стал более осознанным, увидел как красиво мы тут играем свои роли, причиняя боль и страдание, чтобы преподнести друг другу запланированные на небесах уроки. И все это лишь для того, чтобы прийти к Любви, Безусловной Любви к себе и людям.

Пришло Время пробуждаться! Эксперимент с забыванием отменен высшими силами!

На небесах выстраивались очереди, чтобы иметь возможность воплотиться в эти времена, когда коллективное сознание начинает меняться, и люди выходят из трехмерного ограниченного мышления и осознают Многомерность.

На данный момент у меня было около 1000 таких сеансов-погружений.

Это колоссальный Опыт и Знания, позволяющий мне громко заявлять о себе миру!

Этот дар стал открываться во мне после критического момента в жизни в 33 года (это было запланировано моей Душой перед воплощением).

Это моя Миссия, мой Предназначение и моя Страсть!

Это Цель моего воплощения — помочь Коллективному Пробуждению Планеты.

Многие новейшие научные открытия доказывают все то, о чем я пишу. (волновая физика, квантовая физика, биология стволовых клеток)

Мой Небесный Наставник — Иисус называет меня — «душа-чистильщик», ибо я помогаю людям очистить мысли, эмоции, физическое тело, энергетику от травм и боли, мешающих вам Вспомнить Кто Вы Есть!

Я ничему не учу, ибо все ответы у вас есть.

Я просто помогаю вам Вспомнить Кто Вы Есть!

Что за страхи живут внутри вас, если вы до сих пор не вспомнили кто вы есть и не начали Жить Счастливо и Радостно, любуясь Красотой всего происходящего?

Есть только два полюса: Страх и Безусловная Любовь к миру.

ВЫ на каком полюсе?

На сеансе я помогу вам Открыть Сердце и Стать Тем, Кто Радостно Проживает Свою Жизнь.

Видео, которое надо посмотреть

перед сеансом реинкарнационной терапии

Из этого видео вы узнаете:

— правила подключения в скайп

— примерный алгоритм сеанса

— вопросы, который надо подготовить к сеансу

— о прошлых жизнях

— о Мире Душ

— и многое другое.

Главное — это ролик поможет вам почувстовать меня как специалиста.

Мой Скайп: marinasaburova

Благодарю за клики в соцсети:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Интересные статьи для вас:

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
6 комментариев
  1. Ирина Ч.:

    Марина, Благо-дарю!!!!! Благодарю за то, что я стала еще более осознанной! Благодарю за то, что узнала, какие уроки прохожу с окружающими! Благодарю за то, что я наполнилась верой к Вселенной и верой, что мои возможности безграничны! Благодарю за помощь в воспоминаниях, кто я есть, так как это позволило мне найти ответы на все мучающие меня вопросы! Благо-дарю еще раз!!!

  2. Екатерина:

    Здравствуйте,Марина!Язнаю,что у чистильщиков на земном плане есть 2 помошника.Очень было бы интересно узнать,есть ли они у Вас.Большое спасибо!

  3. Елена:

    Здравствуйте, Марина! Очень люблю получать Ваши письма. Как то не было от вас писем, и я забеспокоилась. Плохо, что у меня нет дома интернета (нет свободных телефонных точек, а другие способы не работают, толи потому что я живу в пограничной зоне) и приходится потихоньку пользоваться интернетом на рабочем месте.
    Ваш сайт просто сказка. Мне очень нравятся всё. Вы большая умница и очень хочется перенять всё хорошее от Вас. Я чувствую, что давно Вас искала. Сейчас я инициируюсь на 2 ступень Рэйки (надо завершить обучение ) и буду проситься к Вам на сеанс реинкарнации и так далее (и что Вы порекомендуете в моём случае).
    С искренним уважением к Вам, Елена!

    • admin: Марина Сабурова:

      Елена, спасибо за теплые слова! Сеанс реинкарнац. терапии — это то, с чего лучше начать каждому.

  4. Елена:

    Здравствуйте, Марина! Спасибо что ответили! Вы так заявили о Себе всему Миру и может быть подтянули к себе и хорошее и плохое и мне очень хочется Вас поддержать, потому что Вы делаете хорошие дела, но одной противостоять и страшно и сложно. И я хочу призвать всех кто верит в Вас посылать Вам слова любви и благодарности, в одно и тоже время суток,( нап. в 7 часов утра). Прошу всех, кто верит в хорошее, кто хочет помочь тем кто умеет менять мир к лучшему, поддержим Марину!

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>